Subasta 5 : Muebles > Sillas > 1 - 15 de 22 lote(s)
Lote: 340

Conjunto de cinco sillas y dos butacas estilo Luis XV, en madera tallada y dorada, s. XIX.

Medidas sillas: 103 x 48 x 47 cm; Medidas butacas: 103 x 54 x 69 cm

Precio de Salida: 2.100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.