Subasta 5 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 15 lote(s)
Lote: 393

Espejo isabelino con marco en madera tallada y dorada.

Medidas: 190 x 135 cm

Precio de Salida: 750 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.