Subasta 5 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 15 lote(s)
Lote: 393

Espejo isabelino con marco en madera tallada y dorada.

Medidas: 190 x 135 cm

Precio de Salida: 750 €

Subasta Nº: 5
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.