Subasta 5 : Muebles > Consolas > 1 - 10 de 10 lote(s)
Lote: 396

Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada con tapas en mármol originales Italia s. XVIII

Precio de Salida: 3.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.