Subasta 5 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 15 de 72 lote(s)
Lote: 84

NATALIO BAYO (Épila, Zaragoza, 1945)

Carnaval Veneciano

Óleo sobre lienzo. Personaje enmascarado de carnaval veneciano, con tocado vegetal.

Medidas: 50 x 50 cm

Precio de Salida: 900 €

Subasta Nº: 5
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.