Subasta 5 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 16 lote(s)
Lote: 89

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Escena de batalla

Óleo sobre cobre.

Medidas: 36,5 x 53 cm

Precio de Salida: 2.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.