Subasta 5 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 16 lote(s)
Lote: 90

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Escena bíblica

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 84 x 55 cm

Precio de Salida: 2.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 5
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.