Subasta 6 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 24 lote(s)
Lote: 102

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA S.XVI

El Salvador

Óleo sobre tabla. Círculo de Pablo Scheppers. Marco antiguo adaptado.

Medidas: 37 x 28 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de marzo de 2018
Subasta: Martes 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 20 de marzo. Abierto el sábado 10 y 17.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.