Subasta 6 : Pintura > Pintura > 1 - 15 de 41 lote(s)
Lote: 1055

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800

El anuncio a San Joaquín

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 180 x 114,5 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Miércoles 20 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.