Subasta 6 : Pintura > Pintura > 1 - 15 de 41 lote(s)
Lote: 1055

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800

El anuncio a San Joaquín

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 180 x 114,5 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de marzo de 2018
Subasta: Miércoles 21 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 20 de marzo. Abierto el sábado 10 y 17.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.