Subasta 6 : Objetos > Varios > 1 - 15 de 94 lote(s)
Lote: 233

Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, dorada y policromada, S. XVII.

Altura total: 220 cm

Precio de Salida: 1.600 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.