Subasta 6 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 57 lote(s)
Lote: 279

Escuela navarra, mediados s.XVIII.

San Rafael

Escultura en madera policromada sobre peana octogonal marmolizada.

Altura: 75 cm

Precio de Salida: 550 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.