Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 34

Luis HELGUERO PUYUEL (1942- ..)

TERUEL (II)

Pareja de acuarelas, firmadas y fechadas en 1988. Tituladas en el reverso.

Medidas primera: 28,3 x 37,3 cm; Medidas segunda: 28,5 x 37 cm

Precio de Salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.