Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 34

Luis HELGUERO PUYUEL (1942- ..)

TERUEL (II)

Pareja de acuarelas, firmadas y fechadas en 1988. Tituladas en el reverso.

Medidas primera: 28,3 x 37,3 cm; Medidas segunda: 28,5 x 37 cm

Precio de Salida: 120 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.