Subasta 6 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 397

Cómoda Luis XV en madera de nogal y marquetería. Tapa de madera Génova, S. XVIII

Medidas: 88 x 120 x 61 cm

Precio de Salida: 3.500 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.