Subasta 6 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 397

Cómoda Luis XV en madera de nogal y marquetería. Tapa de madera Génova, S. XVIII

Medidas: 88 x 120 x 61 cm

Precio de Salida: 3.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.