Subasta 6 : Muebles > Consolas > 1 - 7 de 7 lote(s)
Lote: 438

Consola isabelina en madera tallada y dorada, S. XIX. Tapa de mármol blanco.

Faltas y desperfectos.

Medidas: 86 x 58 x 127 cm

Precio de Salida: 450 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.