Subasta 6 : Muebles > Consolas > 1 - 7 de 7 lote(s)
Lote: 438

Consola isabelina en madera tallada y dorada, S. XIX. Tapa de mármol blanco.

Faltas y desperfectos.

Medidas: 86 x 58 x 127 cm

Precio de Salida: 450 €

Subasta Nº: 6
Subasta de marzo de 2018
Subasta: Martes 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 20 de marzo. Abierto el sábado 10 y 17.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.