Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 45

FREDERIK HENDRIK KAEMMERER (La Haya, 1839 - París, 19002)

Vendedor de elixires

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 44 x 32 cm

Precio de Salida: 2.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.