Subasta 6 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 13 de 13 lote(s)
Lote: 45

FREDERIK HENDRIK KAEMMERER (La Haya, 1839 - París, 19002)

Vendedor de elixires

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 44 x 32 cm

Precio de Salida: 2.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.