Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 47

DOMINGO MUÑOZ Y CUESTA (Madrid, 1850-1935)

Interior con armaduras

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 54 x 63 cm

Precio de Salida: 600 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.