Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 49

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Bodegón con frutas y flores.

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 122 x 91,5 cm

Precio de Salida: 190 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.