Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 57

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Sagrada Famillia con San Juanito

Óleo sobre lienzo. Con marco tipo retablo con decoración a candelieri.

Medidas: 78 x 62 cm. Medidas marco: 101,5 x 85 cm

Precio de Salida: 1.300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.