Subasta 6 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 24 lote(s)
Lote: 86

ESCUELA FLAMENCA s. XVII

Una despensa

Óleo sobre lienzo. En el Museo del Prado se encuentra el original de Frans Snyders con unas medidas muy similares (nº P01750). Destaca el buen estado de conservación.

Medidas: 100 x 147 cm

Precio de Salida: 3.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.