Subasta 6 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 24 lote(s)
Lote: 86

ESCUELA FLAMENCA s. XVII

Una despensa

Óleo sobre lienzo. En el Museo del Prado se encuentra el original de Frans Snyders con unas medidas muy similares (nº P01750). Destaca el buen estado de conservación.

Medidas: 100 x 147 cm

Precio de Salida: 3.500 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.