Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 7 Ver Todo
1483 lote(s)
Pintura
▾
238 lote(s)
Objetos
▾
771 lote(s)
Muebles
▾
174 lote(s)
Libros
▾
300 lote(s)
Subasta 7
Muebles
>
C�modas
>
1 - 0 de
0 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1363
Cómoda modelo M. Carlin.
Con aplicaciones al frente y laterales de marquetería geométrica en damero oblícuo y remate del cuerpo central con placa enmarcada, en palorrosa y palosanto. Con tapa de mármol verde. Aplicaciones de bronce. Loscertales, Zaragoza. Un modelo similar se llevó a exposición en la muestra de Loscertales que acogió el Centro de Historias de Zaragoza en el año 2017.
Medidas: 89 x 53 x 144 cm
Precio de Salida:
2.500 €
Subasta Nº:
7
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆