Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 8 Ver Todo
1956 lote(s)
Objetos
▾
852 lote(s)
Pintura
▾
380 lote(s)
Muebles
▾
257 lote(s)
Joyas
▾
85 lote(s)
Libros
▾
382 lote(s)
Subasta 8
Muebles
>
Todo
>
1 - 15 de
257 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1184
Aparador estilo Luis XVI. Con tres cajones en cintura y puertas con marquetería de palmas y lazos.
La decoración se articula en torno a jarrones de flores de corte orientalista, policromados y dispuestos en interior de tondos lacados suspendidos por las lazadas de flores en marquetería de maderas frutales. Desperfecto en la puerta central. Holanda, ca. 1900.
Medidas: 94 x 58 x 117 cm
Precio de Salida:
950 €
Subasta Nº:
8
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆