Subasta 8 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 74 lote(s)
Lote: 1282

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA S.XVI

Niño Jesús

Madera tallada y policromada. Se observan repintes.

Medidas sin peana: 29 cm; peana: 19 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 8
Subasta de junio de 2018
Subasta: Miércoles 20 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.