Subasta 8 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 74 lote(s)
Lote: 1282

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA S.XVI

Niño Jesús

Madera tallada y policromada. Se observan repintes.

Medidas sin peana: 29 cm; peana: 19 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 8
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 25 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.