Subasta 8 : Muebles > Arcas > 1 - 1 de 1 lote(s)
Lote: 429

Arquilla en madera de nogal dorada y policromada con columnas de hueso. Réplica de principios del s. XX.

Medidas arquilla: 52 x 30 x 87 cm; medidas mesa: 77 x 35 x 107 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Subasta Nº: 8
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.