Subasta 6 : Todo > Todo > 361 - 420 de 981 lote(s)
Lote |
Nº: 361
Nº: 362
Nº: 363
Nº: 364
Nº: 366
Nº: 367
Nº: 368
Nº: 369
Nº: 370
Nº: 371
Nº: 372
Nº: 373
Nº: 374
Nº: 375
Nº: 376
Nº: 377
Nº: 378
Nº: 379
Nº: 380
Nº: 381
Nº: 382
Nº: 383
Nº: 384
Nº: 385
Nº: 386
Nº: 387
Lote de dos tallas en madera policromada, del s. XVIII.
Nº: 388
Francia S. XIX
Nº: 389
Nº: 390
Nº: 391
Nº: 392
Nº: 393
Nº: 394
Nº: 395
Nº: 396
Nº: 397
3.500 €
Nº: 398
Nº: 399
Nº: 400
Nº: 401
Nº: 402
Nº: 403
Nº: 404
Nº: 405
Nº: 406
Nº: 407
Nº: 408
Nº: 409
Nº: 410
Nº: 411
Nº: 412
Nº: 413
Nº: 414
Nº: 415
Nº: 416
Nº: 417
Nº: 418
Nº: 419
Nº: 420
Nº: 421