Subasta 8 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1956 lote(s)
Lote |
Nº: 121
GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947)
105 €
Nº: 122
MATÍAS QUETGLÁS (Ciudadela, Menorca, 1946)
Nº: 123
BJORN RANSVE (Oslo, S. XX)
Nº: 124
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII-XIX
Nº: 125
Nº: 126
RAMIRO RAMOS (Melilla, 1922 - ?)
Nº: 127
TORCUATO TASSO Y NADAL (Barcelona, 1855 - Buenos Aires, 1935)
28 €
Nº: 128
DARIO DE REGOYOS (Ribadesella, 1857-Barcelona, 1913)
Nº: 129
Nº: 130
A. MARSI (S. XX)
Nº: 131
JOSEP COSTA SOBREPERA (1937)
Nº: 132
GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)
Nº: 133
JOSÉ ALFONSO CUNÍ (Barcelona, 1924 - ?)
Nº: 134
Nº: 135
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 136
GONZÁLEZ MARCO (S. XX)
Nº: 137
ENRIQUE NAVARRO (Madrid, 1924-1997)
Nº: 138
Nº: 139
18 €
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
425 €
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
425 €
Nº: 153
750 €
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
270 €
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
170 €
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
ESCUELA FRANCESA, FINALES S.XIX
Nº: 168
95 €
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
2.250 €
Nº: 174
2.250 €
Nº: 175
SIGUIENDO MODELOS DE CHIPARUS
Nº: 176
Nº: 177
210 €
Nº: 178
280 €
Nº: 179
Nº: 180