Subasta 8 : Todo > Todo > 181 - 240 de 1956 lote(s)
Lote |
Nº: 181
Nº: 182
Nº: 183
Nº: 184
1.400 €
Nº: 185
Nº: 186
Nº: 187
Nº: 188
ESCUELA FLAMENCA (BRUJAS) S. XVII
3.000 €
Nº: 189
Nº: 190
Nº: 191
Nº: 192
Nº: 193
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 194
Nº: 195
Nº: 196
Nº: 197
Nº: 198
Nº: 199
Nº: 200
Nº: 201
Nº: 202
Nº: 203
Nº: 204
Nº: 205
Nº: 206
Nº: 207
Nº: 208
Nº: 209
Nº: 210
Nº: 211
Nº: 212
Nº: 213
Nº: 214
Nº: 215
320 €
Nº: 216
6.000 €
Nº: 217
Nº: 218
Nº: 219
Nº: 220
Nº: 221
Nº: 222
Nº: 223
Nº: 224
Nº: 225
Nº: 226
Nº: 227
Nº: 228
Nº: 229
Nº: 230
Nº: 231
Nº: 232
Nº: 233
Nº: 234
525 €
Nº: 235
Nº: 236
Nº: 237
2.600 €
Nº: 238
975 €
Nº: 239
ESCUELA VALENCIANA, CA. 1730
4.000 €
Nº: 240
3.500 €