Subasta 8 : Todo > Todo > 61 - 120 de 1956 lote(s)
Lote |
Nº: 61
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 62
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 63
SEGUIDOR DE TIZIANO, S. XVII
2.500 €
Nº: 64
425 €
Nº: 65
JOSÉ MARÍA PERALTA Y MARTÍNEZ DE LECEA (Zaragoza, 1913 - 1998)
Nº: 66
NACHO RODRIGUEZ (Zaragoza, 1971)
Nº: 67
Nº: 68
EMILIO DE ARCE (Zaragoza, 1948 - 2002)
Nº: 69
EDUARDO LOZANO CHAVARRÍA (Zaragoza, 1975)
Nº: 70
ALFONSO VAL ORTEGO (Zaragoza, 1960)
Nº: 71
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 72
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 73
JUAN MARI NAVASCUÉS (San Sebastián, 1941)
Nº: 74
Nº: 75
Nº: 76
Nº: 77
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 78
MAURICE BLOT (1754 - 1818)
Nº: 79
SIGUIENDO MODELOS ROCOCÓ S. XIX - XX
Nº: 80
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Nº: 81
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 82
ESCUELA ITALIANA S. XIX
Nº: 83
RAMÓN STOLZ VICIANO (Valencia, 1903-1958)
240 €
Nº: 84
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 85
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 86
SEGUIDOR DE CORREGGIO (ESCUELA ITALIANA DEL S. XVII)
475 €
Nº: 87
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 88
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVI
Nº: 89
JOSÉ MARÍA ARANGO (1790-1835)
5.000 €
Nº: 90
A. AMADEO (S. XX)
Nº: 91
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 92
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 93
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 94
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 95
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 96
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 97
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 98
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 99
SIGUIENDO MODELOS RENACENTISTAS S. XX
Nº: 100
Nº: 101
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
170 €
Nº: 102
SIGUIENDO MODELOS INGLESES S. XX
Nº: 103
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 104
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 105
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 106
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 107
JAMES FENDER (s. XX)
Nº: 108
IGNACIO AGUDO CLARÁ (Zaragoza, 1880 - 1966)
Nº: 109
MARÍA ANTONIA SÁNCHEZ ESCALONA (Madrid, 1941)
Nº: 110
FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)
Nº: 111
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 112
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 113
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)
850 €
Nº: 114
RÓMULO ROYO (Zaragoza, 1976)
Nº: 115
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 116
PARÉS GUILLAMÓN (Premiá de Mar 1928 - Barcelona 2011)
Nº: 117
FAUSTINO MANCHADO (San Esteban de Gormaz, 1951)
Nº: 118
Nº: 119
MARTA LÓPEZ DE ANDRÉS (Madrid, 1970)
425 €
Nº: 120