Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 23 Ver Todo
965 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
468 lote(s)
Muebles
▾
112 lote(s)
Joyas
▾
22 lote(s)
Libros
▾
119 lote(s)
Plata
▾
1 lote(s)
Mesas
▾
1 lote(s)
Subasta 23
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
965 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
116
MARÍA BAYO (S. XIX)
Un lance
Miniatura. Óleo sobre tabla. Enmarcado y dedicado a su profesora en el anverso. Fechado en 1881. Copia de la obra homónima de Francisco Domingo Marqués.
Medidas: 8,5 x 13,5 cm
Precio de Salida:
Pujar este lote
Subasta Nº:
23
⬆