Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 15 Ver Todo
774 lote(s)
Pintura
▾
266 lote(s)
Objetos
▾
348 lote(s)
Muebles
▾
141 lote(s)
Libros
▾
19 lote(s)
Subasta 15
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
774 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
124
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
El Príncipe D. Carlos de Viana
Óleo sobre tabla siguiendo el modelo del cuadro de José Moreno Carbonero, ganador la primera medalla de la Exposición de BBAA de 1881. Actualmente en el Museo de BBAA de Zaragoza.
Medidas: 21 x 13 cm
Precio de Salida:
Pujar este lote
Subasta Nº:
15
⬆