Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 20 Ver Todo
1078 lote(s)
Muebles
▾
152 lote(s)
Pintura
▾
378 lote(s)
Objetos
▾
443 lote(s)
Libros
▾
104 lote(s)
Cerámica
▾
1 lote(s)
Subasta 20
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1078 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
18
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
El patriarca San José
Grabado realizado por M. S. Carmona, 1806. Enmarcado. Siguiendo modelo de Murillo. Con inscripción en el dorso.
Medidas huella: 24 x 18 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
20
⬆