Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 22 Ver Todo
1031 lote(s)
Pintura
▾
299 lote(s)
Objetos
▾
485 lote(s)
Muebles
▾
173 lote(s)
Libros
▾
74 lote(s)
Subasta 22
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1031 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
40
ESCUELA ARAGONESA (s. XVII)
Escudo de armas.
Óleo sobre lienzo representando un blasón, como tema central flanqueado por dos puttis, con cuernos de la abundancia de los que emanan frutas componiendo pequeños bodegones. S.XVII. Enmarcado. Faltas.
Medidas: 100 x 180 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
22
⬆