Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 5 Ver Todo
1107 lote(s)
Objetos
▾
566 lote(s)
Muebles
▾
186 lote(s)
Pintura
▾
225 lote(s)
Libros
▾
130 lote(s)
Subasta 5
Pintura
>
Pintura S.XX
>
1 - 1 de
72 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1088
P. NICOLÁS VADILLO
"La lonja y su autor"
Óleo sobre lienzo. Representación de la galería superior de la Lonja de Zaragoza, con retrato en la esquina superior izquierda del que fue el maestro de obras de este edificio, Juan de Sariñena.
Medidas: 60 x 130 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
5
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆