Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 6 Ver Todo
981 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
476 lote(s)
Muebles
▾
165 lote(s)
Joyas
▾
98 lote(s)
Subasta 6
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
981 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1075
BARTOLOMEO CRIVELLARI (Venecia, 1716 - 1777)
Detalles de frescos de Pellegrino Tibaldi
Aguafuerte sobre papel. Enmarcados en formato vertical. Una lámina sin cristal. Lote de cuatro grabados representación de detalles de los frescos de PellegrinoTibaldi en el interior de una de las salas del palacio Poggi de Bolonia. Papel arrugado.
Medidas huella: 20 x 14 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
6
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆