Subasta 6 : Muebles > Sillones > 1 - 15 de 18 lote(s)
Lote: 224

Pareja de butacas estilo Luis XV en madera tallada y dorada, S.XIX, con tapicería Aubusson.

Restauradas.

Medidas: 108 x 52 x 70,5 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2017
Subasta: Martes 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 9 al 24 de octubre. Abierto el sábado 14 y 21.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.