Subasta 6 : Muebles > Mesas > 1 - 15 de 45 lote(s)
Lote: 237

Mesa escritorio en madera lacada y dorada, Italia, S.XVIII, con decoración de flores polícromas y doradas en relieve.

Medidas: 83 x 62 x 110 cm

Precio de Salida: 8.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.