Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 54

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Santa penitente con crucifijo (Santa Catalina de Siena ?)

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 63,5 x 50,5 cm

Precio de Salida: 700 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de junio de 2018
Subasta: Martes 19 de junio a las 18:00 horas.
Exposición del 8 al 19 de junio. Abierto el sábado 9 y 6.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.