Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 6 Ver Todo
981 lote(s)
Pintura
▾
242 lote(s)
Objetos
▾
476 lote(s)
Muebles
▾
165 lote(s)
Joyas
▾
98 lote(s)
Subasta 6
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
981 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
86
ESCUELA FLAMENCA s. XVII
Una despensa
Óleo sobre lienzo. En el Museo del Prado se encuentra el original de Frans Snyders con unas medidas muy similares (nº P01750). Destaca el buen estado de conservación.
Medidas: 100 x 147 cm
Precio de Salida:
3.500 €
Subasta Nº:
6
⬆