Subasta 15 : Todo > Todo > 121 - 180 de 774 lote(s)
Lote |
Nº: 121
ESCUELA INGLESA S. XIX
Nº: 122
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 123
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 124
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 125
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 126
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 127
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Nº: 128
MATTHEUS CHRISTADORO (Italia, S.XVII)
7.500 €
Nº: 129
Nº: 130
Nº: 131
Nº: 132
Nº: 133
Nº: 134
Nº: 135
Nº: 136
Nº: 137
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
3.000 €
Nº: 178
M. LEDUCQ (Francia, 1879 - 1955)
Nº: 179
Nº: 180
1.750 €