Subasta 4 : Todo > Todo > 481 - 540 de 1297 lote(s)
Lote |
Nº: 475
Nº: 476
Nº: 478
Nº: 479
Nº: 480
Nº: 481
Nº: 482
Nº: 483
Nº: 484
Nº: 485
9 €
Nº: 486
5 €
Nº: 487
Nº: 488
Nº: 489
Nº: 490
Nº: 491
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 492
Nº: 494
Nº: 496
Nº: 497
Nº: 498
Nº: 499
Nº: 500
5 €
Nº: 501
Nº: 502
Nº: 503
Nº: 504
Nº: 505
Nº: 506
Nº: 507
Nº: 509
Nº: 510
6 €
Nº: 511
Nº: 512
Nº: 513
5 €
Nº: 514
Nº: 515
Nº: 516
Nº: 517
Nº: 518
Nº: 519
Nº: 520
Nº: 1001
Nº: 1002
Nº: 1003
ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)
Nº: 1004
SALVADOR DALÍ (Figueras, Girona, 1904-1989)
Nº: 1005
JOSÉ MARÍA PÁRRAGA (Alumbres, Cartagena 1937-Murcia, 1997)
Nº: 1006
MARÍA ÁNGELES DE ARMAS (1938-2006, Maqueda, Toledo)
Nº: 1007
Nº: 1008
Nº: 1009
M DURÁN
Nº: 1009A
Nº: 1010
Nº: 1011
ALEJANDRO CAÑADA 1908 (Oliete, Teruel) - 1999 (Zaragoza)
Nº: 1012
Nº: 1013
Nº: 1014
Nº: 1015
JULIÁN LÓPEZ BORREGUERO (Segovia, 1937)
Nº: 1016
Nº: 1017
5 €