Subasta 4 : Todo > Todo > 541 - 600 de 1297 lote(s)
Lote |
Nº: 1018
PILAR DE ARRIBA
Nº: 1019
5 €
Nº: 1020
P. HACKETT
Nº: 1021
ESCUELA ESPAÑOLA s. XX
Nº: 1022
JESÚS LAPUERTA
Nº: 1023
RICARDO SANTAMARÍA (Zaragoza, 1920 - Payssac, 2013)
Nº: 1024
PILAR ARANDA
Nº: 1025
FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid, 1919 - 1981)
Nº: 1026
ESCUELA CHINA S. XX
Nº: 1027
H. LAMBERT. S. XX
Nº: 1028
Nº: 1029
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1030
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1031
JUAN JOSÉ FRUTOS
Nº: 1032
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1033
ESCUELA ESPAÑOLA s. XX
Nº: 1034
ESCUELA ESPAÑOLA s. XX
Nº: 1035
CUBA
Nº: 1036
CUBA
Nº: 1037
Nº: 1038
Nº: 1039
Nº: 1040
JOSÉ FRAU (Vigo 1898- Madrid 1976)
Nº: 1041
Nº: 1042
RENATO DE ALMEIDA (Brasil, 1921 - 1980)
Nº: 1043
Nº: 1044
Nº: 1045
Nº: 1046
Nº: 1047
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1048
ESCUELA ESPAÑOLA s. XX
Nº: 1049
Nº: 1050
Nº: 1051
Nº: 1052
Nº: 1053
Nº: 1054
Nº: 1055
750 €
Nº: 1056
EDWARD HACKER (s. XIX)
Nº: 1057
JAMES FENDER
Nº: 1058
JESÚS APELLÁNIZ ( Vitoria 1898-1969)
Nº: 1059
SALVADOR PLA Y BO (1848 - ?)
2.200 €
Nº: 1060
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII-XIX
Nº: 1061
ESCUELA COLONIAL, S.XVIII
Nº: 1062
PEREA SÁNCHEZ (S.XX)
Nº: 1063
ESCUELA FLAMENCA, S.XVII
Nº: 1064
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 1065
TALLER DE PEDRO ORRENTE (Murcia, 1580-Valencia, 1645)
2.500 €
Nº: 1066
BERNARD DUFOUR (Francia, 1922-2016)
Nº: 1067
Nº: 1068
FELIPE SAN SEBASTIÁN
Nº: 1069
Nº: 1070
Nº: 1071
RAMÓN ROVIRA CORTACANS (Olot, 1925)
Nº: 1072
MARINA LÓPEZ CANCIO (1909-1996)
Nº: 1073
FERNANDO CARLOS GONZÁLEZ CLAVERÍA (Segunda mitad del s. XX)
Nº: 1074
Nº: 1075
Nº: 1076
Nº: 1077