Subasta 6 : Todo > Todo > 601 - 660 de 981 lote(s)
Lote |
Nº: 1101
Nº: 1102
JUAN JOSÉ PEDRAZA BLANCO (1908-?)
Nº: 1103
ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Nº: 1104
Nº: 1105
Nº: 1106
Nº: 1107
Nº: 1108
Nº: 1109
JOSEP POMÉS ABELLA (Tarragaona, 1940)
Nº: 1110
Nº: 1111
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1112
ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800
Nº: 1115
Nº: 1116
Nº: 1117
Nº: 1118
ATRIBUIDO A ALONSO CANO (Granada, 1601-1667)
7.000 €
Nº: 1119
Nº: 1120
Nº: 1121
Nº: 1122
320 €
Nº: 1123
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
190 €
Nº: 1124
JUANA ANDUEZA España, S. XX
Nº: 1125
Nº: 1126
Nº: 1127
PEDRO MOVELLÁN (... - 1967)
Nº: 1128
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1129
Nº: 1130
Nº: 1131
Nº: 1132
Nº: 1133
12 €
Nº: 1134
Nº: 1135
Nº: 1136
Nº: 1137
Nº: 1138
Nº: 1139
Nº: 1140
Nº: 1141
Nº: 1142
Nº: 1143
Nº: 1144
Nº: 1145
Nº: 1146
Nº: 1147
Nº: 1148
Nº: 1149
Nº: 1150
Nº: 1151
Nº: 1152
Nº: 1153
Nº: 1154
Nº: 1155
Nº: 1156
Nº: 1157
Nº: 1158
Nº: 1159
Nº: 1160
Nº: 1161
220 €
Nº: 1162