Subasta 1 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1040 lote(s)
Lote |
Nº: 591
Nº: 592
Nº: 593
Nº: 594
Nº: 595
Nº: 596
Nº: 597
Nº: 599
Nº: 600
240 €
Nº: 601
240 €
Nº: 603
14 €
Nº: 604
Nº: 605
Nº: 606
Nº: 607
Nº: 608
425 €
Nº: 609
425 €
Nº: 610
Nº: 611
210 €
Nº: 612
Nº: 613
14 €
Nº: 614
Nº: 615
Nº: 616
Nº: 617
Nº: 618
Nº: 619
CASTILLA, H. 1600
4.500 €
Nº: 620
850 €
Nº: 621
4.000 €
Nº: 651
Nº: 653
24 €
Nº: 654
24 €
Nº: 655
Nº: 656
Nº: 657
Nº: 658
Nº: 659
Nº: 660
JOSEP MARÍA PORTA MISSÉ (Barcelona, 1927)
21 €
Nº: 661
Nº: 662
ESCUELA INGLESA, S.XIX
Nº: 663
ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Nº: 664
21 €
Nº: 665
Nº: 666
52 €
Nº: 667
52 €
Nº: 668
Nº: 669
Nº: 670
52 €
Nº: 671
Nº: 672
Nº: 673
ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Nº: 674
Nº: 675
Nº: 676
Nº: 677
21 €
Nº: 678
21 €
Nº: 679
Nº: 680
Nº: 681
28 €
Nº: 682
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX