Subasta 1 : Todo > Todo > 721 - 780 de 1040 lote(s)
Lote |
Nº: 744
Nº: 745
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 746
Nº: 747
Nº: 748
Nº: 749
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 750
Nº: 751
Nº: 752
Nº: 753
21 €
Nº: 754
JOSEP MARÍA PORTA MISSÉ (Barcelona, 1927)
Nº: 755
Nº: 756
Nº: 758
Nº: 759
Nº: 760
Nº: 761
Nº: 762
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 763
Nº: 764
Nº: 765
Nº: 766
28 €
Nº: 767
Nº: 768
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 769
Nº: 770
Nº: 772
ESCUELA INGLESA S. XIX
Nº: 773
Nº: 774
Nº: 775
Nº: 776
Nº: 777
Nº: 778
Nº: 779
14 €
Nº: 780
IGNACIO COLOMBRES (1917-1996)
Nº: 781
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 782
IGNACIO COLOMBRES (1917-1996)
Nº: 783
Nº: 784
Nº: 785
Nº: 786
Nº: 787
Nº: 788
Nº: 789
ESCUELA RUSA, S. XX
Nº: 790
3 €
Nº: 791
Nº: 792
24 €
Nº: 793
Nº: 794
21 €
Nº: 795
Nº: 795A
Nº: 795B
GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)
Nº: 795C
Nº: 795D
3 €
Nº: 795E
Nº: 796
Nº: 797
Nº: 798
Nº: 799
Nº: 800