Subasta 8 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1956 lote(s)
Lote |
Nº: 1160
Nº: 1161
Nº: 1162
Nº: 1163
Nº: 1164
Nº: 1165
Nº: 1166
Nº: 1167
Nº: 1168
Nº: 1169
Nº: 1170
Nº: 1171
Nº: 1172
Nº: 1173
Nº: 1174
Nº: 1175
Nº: 1176
Nº: 1177
Nº: 1178
Nº: 1179
Nº: 1180
Nº: 1181
1.800 €
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
950 €
Nº: 1185
Nº: 1186
Nº: 1187
Nº: 1187A
Nº: 1188
Nº: 1189
Nº: 1190
Nº: 1191
850 €
Nº: 1192
Nº: 1193
FRANZ VAN DER HECKE (S. XVII)
6.500 €
Nº: 1194
Nº: 1195
Nº: 1196
Nº: 1197
Nº: 1198
Nº: 1199
675 €
Nº: 1200
Nº: 1201
Nº: 1202
Nº: 1203
ESCUELA COLONIAL, S.XIX
Nº: 1204
Nº: 1205
Nº: 1206
Nº: 1207
Nº: 1208
420 €
Nº: 1209
Nº: 1210
Nº: 1211
Nº: 1212
Nº: 1213
Nº: 1214
Nº: 1215
Nº: 1216
10.000 €
Nº: 1217
Nº: 1218