Subasta 5 : Todo > Todo > 541 - 600 de 1107 lote(s)
Lote |
Nº: 544
Nº: 545
Nº: 546
280 €
Nº: 547
Nº: 547A
Nº: 548
Nº: 549
Nº: 550
Nº: 551
Nº: 552
Nº: 553
Nº: 554
290 €
Nº: 555
Nº: 556
Nº: 557
Nº: 558
Nº: 559
Nº: 560
Nº: 561
Nº: 562
Nº: 563
Nº: 564
Nº: 565
0 €
Nº: 567
Nº: 568
Nº: 569
Nº: 570
Nº: 571
Nº: 572
ESCUELA CHINA S. XX
Nº: 573
Nº: 574
Nº: 1001
Nº: 1002
Nº: 1003
Nº: 1004
BLAEU, WILHELM (1571 - 1638) BLAEU, JOAN (1596 - 1673)
Nº: 1005
220 €
Nº: 1006
FRANCISCO BORONAT Y SATORRE
Nº: 1007
JOHANNES JANSSONIUS (1588-1664)
220 €
Nº: 1008
RAMÓN STOLZ VICIANO (Valencia, 1903-1958)
240 €
Nº: 1009
Nº: 1010
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII
Nº: 1011
Nº: 1012
Nº: 1013
Nº: 1014
CARLOS SÁENZ DE TEJADA (Tánger, 1897 - Madrid, 1958)
Nº: 1015
Nº: 1016
Nº: 1017
18 €
Nº: 1018
Nº: 1019
Nº: 1020
ÁNGEL BADILLO (Bilbao, 1926)
Nº: 1021
RAMÓN BARREIRO BENGOA (Bilbao 1923-)
Nº: 1022
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1023
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1024
Nº: 1025
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1026
Nº: 1027
ORESTE ALBERTINI (Torre del Mangano, 1887 - Besano, 1953)
Nº: 1028
PASCUAL ROCH MINUÉ (Valencia 1896- Mallorca 1977)
Nº: 1029
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX