Subasta 5 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1107 lote(s)
Lote |
Nº: 1090
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
425 €
Nº: 1091
FAUSTINO MANCHADO (San Esteban de Gormaz, 1951)
Nº: 1092
Nº: 1093
NACHO RODRIGUEZ (Zaragoza, 1971)
Nº: 1094
Nº: 1095
ALEJANDRO CAÑADA 1908 (Oliete, Teruel) - 1999 (Zaragoza)
Nº: 1096
Nº: 1097
Nº: 1098
Nº: 1099
JOSÉ TAPIOCA (Gerona, 1919)
Nº: 1100
Nº: 1101
FEDERICO ECHEVARRÍA (Bilbao, 1911-Madrid, 2004)
Nº: 1102
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1103
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1104
JOSÉ BLANCO CORIS (1862-1946)
Nº: 1105
Nº: 1106
LOUIS-NICOLAS VAN BLAREMBERGHE (1716-1794)
Nº: 1107
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1108
AIMÉ EDMOND DALLEMAGNE (1882-1971)
Nº: 1109
Nº: 1110
FRANCISCO POSADA MORENO (Madrid, 1883-Oviedo, 1912)
425 €
Nº: 1111
EDMOND VAN COPPENOLLE (Bélgica, 1846 - 1914)
Nº: 1112
SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES, S.XX
Nº: 1113
Nº: 1114
280 €
Nº: 1115
Nº: 1116
Nº: 1117
Nº: 1118
Nº: 1119
Nº: 1120
Nº: 1121
Nº: 1122
Nº: 1123
Nº: 1124
ESCUELA FRANCESA, FINALES S.XIX
Nº: 1125
Nº: 1126
Nº: 1127
Nº: 1128
P. PARSONS s. XX
Nº: 1129
Nº: 1130
Nº: 1131
Nº: 1132
Nº: 1133
Nº: 1134
Nº: 1135
Nº: 1136
Nº: 1137
Nº: 1138
Nº: 1139
Nº: 1140
12 €
Nº: 1141
Nº: 1142
Nº: 1143
Nº: 1144
Nº: 1145
Nº: 1146
Nº: 1147
Nº: 1148
Nº: 1149