Subasta 7 : Todo > Todo > 421 - 480 de 1483 lote(s)
Lote |
Nº: 416
Nº: 417
750 €
Nº: 418
Nº: 419
Nº: 420
Nº: 421
Nº: 422
Nº: 423
Nº: 424
145 €
Nº: 425
CARLO NICOLI (Carrara, 1843 - Belvedere di Avenza, 1915)
Nº: 426
Nº: 427
Nº: 428
Nº: 429
Nº: 430
Nº: 431
Nº: 432
Nº: 433
Nº: 434
Nº: 435
Nº: 436
ESCUELA ANDALUZA S. XVIII
Nº: 437
Nº: 438
Nº: 439
Nº: 440
Nº: 441
Nº: 442
Nº: 443
Nº: 444
Nº: 445
Nº: 446
Nº: 447
Nº: 448
5 €
Nº: 450
Nº: 451
Nº: 452
Nº: 453
Nº: 454
Nº: 455
Nº: 456
FRAY SALVADOR ILLA (atrib.)
Nº: 457
Nº: 458
Nº: 459
Nº: 460
Nº: 461
Nº: 462
Nº: 463
Nº: 464
Nº: 465
Nº: 466
Nº: 467
Nº: 468
Nº: 469
Nº: 470
Nº: 471
5 €
Nº: 472
Nº: 473
Nº: 474
Nº: 475
Nº: 476