Subasta 7 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1483 lote(s)
Lote |
Nº: 1019
Nº: 1020
Nº: 1021
JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938)
Nº: 1022
HERNÁNDEZ COP
Nº: 1023
Nº: 1024
ADOLFO GIRÁLDEZ Y PEÑALVER (Cádiz 1840 - Barcelona 1920)
Nº: 1025
Nº: 1026
MANUEL OSUNA (s. XIX - XX)
Nº: 1027
Nº: 1028
Nº: 1029
SEGUIDOR DE EGBERT VAN HEEMSKERCK (Haarlem 1634/5-1704 London)
Nº: 1030
Nº: 1031
JOSE CALPARSORO (Etxarri Aranaz, Navarra 1912- ¿?)
Nº: 1032
Nº: 1033
Nº: 1034
Nº: 1035
EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)
Nº: 1036
Nº: 1037
ESCUELA CENTROEUROPEA, S.XX
Nº: 1038
LUIS ROURA (Gerona, 1943)
Nº: 1039
Nº: 1040
Nº: 1041
J. CORRAL
Nº: 1042
Nº: 1043
Nº: 1044
Nº: 1045
NOVOA
Nº: 1046
Nº: 1047
Nº: 1048
R. ALVIZU
Nº: 1049
Nº: 1050
JOAN ANTONI VALLS TRULLA (Barcelona, 1923)
Nº: 1051
Nº: 1052
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ GARCÍA (Sevilla, 1945)
Nº: 1053
Nº: 1054
Nº: 1055
Nº: 1056
Nº: 1057
Nº: 1058
Nº: 1059
Nº: 1060
Nº: 1061
Nº: 1062
Nº: 1063
PAUL ROUX (ca. 1845 - 1918)
Nº: 1065
Nº: 1066
Nº: 1067
TOBARUELA
Nº: 1068
Nº: 1069
Nº: 1070
Nº: 1071
Nº: 1072
GARRA-KOSKI (ESCUELA VASCO-FRANCESA S. XX)
Nº: 1073
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 1073A
JOSÉ BLANCO CORIS (1862-1946)
Nº: 1074
Nº: 1075
Nº: 1076
Nº: 1077
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 1078